Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Адаптация израильского телесериала "Ha Bоrer" ("Авторитет").

Вадим Ильин – молодой человек из интеллигентной семьи, живет обычной и размеренной жизнью: работает учителем истории в школе и собирается жениться на своей невесте Вере.
Но после смерти отца мать Вадима неожиданно рассказывает ему, что в детстве его усыновили. Вадим решает разыскать своих настоящих родителей и выясняет, что его биологическим отцом является известный в регионе криминальный авторитет Георгий Теодоради - третейский судья преступного мира.

Бандиты, воры и нелегальные бизнесмены, минуя законное правосудие, обращаются к Теодоради за установлением истины в спорных вопросах. Его решения не подлежат обжалованию и обязательны для исполнения.

Всем известно, что у «Судьи» есть наследник. Это сын его единственной жены Галины - Иван. Но на самом деле Георгий не возлагает на него больших надежд. И хотя Иван всеми силами старается заслужить уважение отца, он слишком часто совершает глупые и необдуманные поступки.

Для Вадима же "Судья" - символ всего того, что он всегда считал неприемлемым и недопустимым в своей жизни. Он обещает невесте никогда не встречаться со своим настоящим отцом, однако желание узнать больше о себе и своем происхождении берет верх.
Знакомство с «Судьей», его жизненными принципами и мировоззрением, постепенно разрушают привычный мир Вадима, вынуждая пересмотреть, кто он такой и как ему жить дальше.
Судья же вскоре начинает понимать, что только Вадиму он сможет оставить свою «империю». Пойдет ли Вадим по стопам отца или постарается остановить его?
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сын за отца онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Сын за отца бесплатно в хорошем качестве.

Сын за отца

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям