Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Драмы » Бесстыдники 1 сезон Россия
Описание сюжета
Сериал является российской адаптацией популярной британской и американской теленовеллы Shameless.

В центре сюжета – многодетная семья, в которой отец-алкоголик пытается в одиночку воспитывать шестерых детей. Он – алкоголик со стажем, живущий в своё удовольствие. К сожалению, вопрос о благополучии детей не входит в круг его первостепенных задач. Брошенным на произвол судьбы детям приходится самим учиться выживать. С самого детства они привыкли надеяться только на себя – ни отец, ни мать ребят не обладали необходимыми для родителей качествами: они только и делали, что пили и развлекались. Когда мать бросила семью, а отец ушёл в продолжительный запой, дети вздохнули с облегчением. Непутёвые родители только усложняли их и без того непростую жизнь. Теперь дети живут под присмотром своей старшей сестры, которая делает всё возможное во благо своей семьи.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Бесстыдники 1 сезон Россия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Голые и напуганные 1-19 сезонПохищениеОперация "Карпаты"Такси под прикрытием 2 сезонПо ступеням любвиЛицемеры 2 сезонОшибка

Смотреть онлайн сериал Бесстыдники 1 сезон Россия бесплатно в хорошем качестве.

Бесстыдники 1 сезон Россия

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям