Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Драмы » Брат за брата 3 сезон
Описание сюжета
Он потерял брата, друга и любимую… А тот, кто дошел до края, пойдет на все и готов ко всему!
Прошел год с тех пор, как бандиты стреляли в капитана полиции Игоря Светлова. Они же взорвали машину бывшего начальника городского ОВД, а ныне бизнесмена и главного врага Светлова – Сергея Кравчука. В автомобиле кроме самого Кравчука находилась его дочь Ника, она же невеста Игоря. Убийцы так и не были найдены…

Выживший после полученного ранения Светлов остался служить в полиции, получил повышение, возглавил отдел уголовного розыска. Однако пережитая трагедия ожесточила Игоря: он замкнулся в себе и перестал скрывать, что его борьба с преступностью не имеет смысла. Все чаще Светлов стал задумываться над тем, чтобы оставить службу и покинуть город, с которым у него связано столько трагических воспоминаний. Но он дал себе слово, что не уйдет из органов до тех пор, пока убийцы не будут наказаны.

Точно такую же цель преследует вернувшийся из-за границы Кравчук, перенесший после взрыва в машине несколько сложных операций. Но если офицер полиции Светлов в ходе собственного расследования должен действовать в рамках закона, то Кравчук никакими условностями больше не связан. Он пойдет на крайние меры, чтобы наказать убийц своей дочери. В какой-то момент оба поймут, что настоящий враг гораздо ближе, чем они могли себе представить…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Брат за брата 3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Брат за брата 3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям