Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Драмы » Брат за брата 2 сезон
Описание сюжета
Во втором сезоне остросюжетного сериала НТВ - "Брат за брата" - капитан полиции Игорь Светлов (Ярослав Бойко) продолжает вести непримиримую и бескомпромиссную борьбу с разгулявшейся преступностью городского района с говорящим названием Гарлем. На стороне криминала - превосходящие силы, коррумпированные связи, жестокость и хитрость. В арсенале Светлова - непримиримость ко лжи и предательству, стремление отомстить любой ценой и, конечно, поддержка верных друзей. В этой вечной войне победа предопределена свыше и имя ей - правосудие.

В Гарлеме по-прежнему неспокойно... В угоду наживе приносится честь, совесть и человечность. Если есть возможность заработать на производстве паленой водки - не вопрос, даже учитывая тот факт, что от этой водки погиб не один десяток человек... А если компаньон по бизнесу запрещает ведение наркоторговли под прикрытием общего авторынка - тогда можно убить строптивого, и концы в воду.

Не брезгуют в Гарлеме и киднепингом. Уже двое подростков похищены и убиты с особой жестокостью...
Тем временем, Сергей Кравчук (Владимир Стеклов), отстраненный от должности начальника РУВД, решает заняться бизнесом. Он работает теперь под прикрытием своего брата Ивана Антонова, довольно влиятельной фигуры в городе. Светлов, имеющий веские причины считать Кравчука своим врагом номер один, решает вывести зарвавшегося полковника на чистую воду...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Брат за брата 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Брат за брата 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям