Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Драмы » Молодёжка 3 сезон
Описание сюжета
Команда юных хоккеистов с грозным и устрашающим названием «Медведи» никогда не была лидером своей лиги. По правде говоря, эти ребята были очень далеки даже от самой простой и легкой победы над противником. И порой начинало казаться, что они так никогда и не ощутят командный дух и привкус победы. Однако все кардинально поменялось, когда должность тренера команды занял сам Сергей Макеев, который в спортивных кругах известен как талантливая звезда НХЛ. Еще не так давно этот парень бил мировые рекорды и неустанно продолжал двигаться к новым победам, но неожиданна серьезная травма поставила крест на его спортивной карьере, и теперь он самый обыкновенный тренер далеко не самой успешной хоккейной команды.

В сериале Молодежка 3 онлайн перед Сергеем стоит непреодолимая задача, влиться в новый коллектив, заработать авторитет и превратить группу не самых активных и целеустремленных любителей в слаженную команду победителей, готовых несмотря ни за что продолжать двигаться вперед, обходя самых серьезных противников. Однако бывший чемпион не боится трудностей, скорее даже наоборот, это единственное что позволяет ему не падать духом и держать себя в руках. Но как заставить семнадцатилетних парней переключить свое внимание с клубов, тусовок и амурных дел, которыми заняты все их мысли, на тренировки, режим и слаженную командную игру?

На экранах мы увидим главных героев сериала Молодёжка 3 сезон онлайн не только на хоккейной площадке, но и их жизнь за приделами ледовой арены, ведь подростки, ни смотря, ни на что, остаются подростками, серьезные проблемы с взаимопониманием с родителями, конфликты со сверстниками и далеко не самые приятные происшествия в школе и за ее приделами. Но что же ждет главных героев онлайн сериала Молодежка в дальнейшем?
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Молодёжка 3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Все средства хорошиВечная любовьКиберпапаАэронавтыВсё ОКМорозкоПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Молодёжка 3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям