Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Адмиралы района 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый драматический криминальный фильм российского производства. Однажды бывшему сотруднику МВД Игнатьеву удалось предотвратить теракт в крупном торговом центре. Большое число отдыхающих могло пострадать. Лишь элементарное стечение обстоятельств спасло сотни людей. Однако сам Игнатьев погибает. Для сотрудников ФСБ, а особенно для майора Андрея Девятова – лучшего друга погибшего, расследование этого дела становится делом чести. Трагедия произошла в одном из самых криминальных районом города – Новоадмиралтейском. Сотрудники полиции бросаются по горячим следам, однако террорист бы слишком умен. Главный герой спустя некоторое время выходит на след того, что возможно стоит за этим терактом.

Он бросил в погоню в надежде поймать преступника. И ему уже практически удалось настичь беглеца. Однако по дороге происходит непредвиденное – авария, в которую попала дочь довольно влиятельного чиновника. Круглов был состоятельным и авторитетном в городе бизнесменом. Круглов не готов оставить эту аварию без последствий. Он добивается того, чтобы Девятова уволили из ФСБ. Он хотел бы еще более сурового наказания, но увольнение – это единственное, что ему удается. Местное управление полиции давно погрязло в коррупции. Поэтому они пошли на поводу у обстоятельств, решив, что не стоит связываться со столь громким и резонансным делом. Сотрудники предпочитает тихо и мирно изгнать из полиции умудренного опытом профессионала. Генерал Рубцов принимает решение, что эту ситуацию нельзя так оставлять. Он обязан доказать, что Девятов заслуживает места в госорганах. Он планирует собрать новую команду из лучших оперативников, которые ни коим образом не замешаны в коррупции. Именно таким образом и появились «адмиралы района». Руководителем этой команды стал уволенный ранее Девятов. Его бывший руководитель Старыгин посодействовал, чтобы его взяли на должность начальника. Главный герой и сам не ожидал, что окажется в Новоадмиралтейском УМВД. Начав работу на новом месте главный герой ни на минуту не забывал о своей главной цели – разобраться в теракте, найти преступника и отомстить за смерть лучшего друга. Дело оказалось по-настоящему сложным. Разобраться в нем будет не просто даже такого профессионалу с большим опытом работы. Возможно, только «адмиралы района» общими усилиями разберутся со столь непростым делом.
Фильм Адмиралы района смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Адмиралы района онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн сериал Адмиралы района бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям