Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Драмы » Перевод с немецкого
Описание сюжета
В сериале Перевод с немецкого 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - И снова фильм о событиях во время Великой Отечественной войны. Сюжет его как нельзя кстати придется зрителям по душе перед празднованием Дня Победы. Даже в нынешние дни до нас доходит раскатистое эхо противостояния тех далеких лет. Сам фильм снят на манер советского военного фильма. Тревожная атмосфера будет сопровождать вас на протяжении всего времени пока идет картина. Каждая новая сцена полна неожиданностей, поэтому скучать во время просмотра точно не придется. Интрига в этом четырех серийном сериале будет закручена вокруг простой русской женщины Ирины. Она – интеллигентка до мозга костей, работает преподавателем немецкого языка в МГУ, а потому у нее есть доступ к секретной литературе. Ее отец был врагом народа. Помните, какая обстановка была в стране в те страшные года?

Предателями Родины, ее врагами считали чуть ли не каждого второго. Один неосторожный взгляд, одно необдуманное слово и вот, человеку уже присуждают десять лет без права переписки. Для тех, кто не знает, это высшая мера наказания. В городе и так в преддверии войны напряженная атмосфера, но еще и готовится специальная тайная диверсия. В самую гущу этих событий попала ничем не примечательная женщина, обычный педагог. Сам нарком Павел Нечай просит ее о помощи в розыске особо ценной книги, с помощью скрытых в ней шифров немцам передается секретная информация. Бедная Ирина! Она даже еще не представляет, какие страшные события впереди! Как будто, мало неприятностей в ее жизни, еще и это! В фильме будет показано много интересного: и страшные события 1941 года, и работа милиции в то далекое время, и шпионские страсти. Но, что самое интересное, наряду со всеми этими событиями, останется место для любви. Муж и бывший возлюбленный, как вам поворот? С нетерпением хочется посмотреть картину, ведь она будет по круче любого триллера.
Фильм Перевод c немецкого смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Перевод с немецкого онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Перевод с немецкого бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям