Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Драмы » Охотники за караванами
Описание сюжета
По мотивам произведений Александра Проханова "Охотник за караванами" и "Мусульманская свадьба".
Афганистан 1987 год. Появившееся у моджахедов переносные зенитные комплексы «Стингер» грозят положить конец безраздельному господству в воздухе советской авиации.
В Москве разрабатывается секретная операция по захвату образца этого нового оружия. Непосредственно на место для руководства операцией прибывает офицер ГРУ ГШ.
Командир разведбата майор Оковалков получает задание добыть образец этого нового оружия. Для этого ему необходимо захватить небольшой караван, который согласно полученным разведданным будет перевозить 1 или 2 «Стингера» и не будет иметь значительной охраны.
Оковалков не знает, что информация, полученная из надежного источника, на самом деле – дезинформация, цель которой не только не допустить захвата «Стингера», но и поймать самого майора Оковалкова, получившего от моджахедов кличку «Охотник за караванами».
Отряд Оковалкова попадает в засаду, встретив караван из трех грузовиков с сотней душманов. Попытка незаметно уклониться от боя, оказывается неудачной, т.к. отряд окружен со всех сторон.
Завязывается неравный бой, разведчики прорываются сквозь караван. В этом прорыве гибнет практически половина группы. Уцелело только семеро воинов. Рация потеряна. У Оковалкова только один способ довести маленький отряд на базу - пеший марш длиной в 45 километров, которые становятся тяжелым испытанием, его, к сожалению, выдержат не все...
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Охотники за караванами онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Охотники за караванами бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям