Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
"Сучьей войной" называют безжалостное противостояние между тюремными заключенными которое длилось десять лет - с середины сороковых до середины пятидесятых годов прошлого столетия.

Осужденные за уголовные преступления разделились на два противоборствующих лагеря Сучьи войны. По одну сторону баррикад находились "воры в законе", которые привыкли жить "по понятиям" и ни при каких обстоятельствах не вступать в переговоры с представителями власти.

А с другой стороны были "суки" - заключенные, которые раскаялись в совершении преступления, искренне хотели исправиться. Большинство "сук" во времена Великой Отечественной войны воевали на фронте. Со временем к "сукам" присоединились воры, которые по тем или иным причинам не желали жить "по блатным" законам...
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сучья война онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Детективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезонЛюбовь и другие препятствияКамень, ножницы, бумага 1 сезонПо законам военного времени 7 сезонЕмеля

Смотреть онлайн сериал Сучья война бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям