Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Заступники 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Нина Метлицкая - недавняя выпускница одного из престижных ВУЗов Советского Союза, готовящего специалистов по юридическому праву. Еще будучи студенткой, Нина не раз слышала об известном на всю страну адвокатском бюро, прослывшее как место, попасть в которое-мечта любого юриста. Девушка гордилась тем, что была одной из лучших студенток, но о распределении в такое место и мечтать боялась, поэтому не сразу поверила в то, что попала в список претендентов на вакантное место в знаменитом бюро. Узнав, что высшее руководство обратило на нее внимание, Нина была на вершине счастья. Вот повезло, так повезло - радовалась счастливая героиня, предвкушая зависть своих сверстников.

В понимании талантливой Нины, именно такая фирма может дать старт к восхождению по карьерной лестнице. Девушка дает себе клятву, что приложит все силы, чтобы оправдать оказанное ей доверие, и стать известным адвокатом, честным и принципиальным защитником людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Приближался первый трудовой день, и Нина Метлицкая никак не могла справиться с волнением, не дающим ни минуты покоя. Как встретит ее коллектив, как сложатся отношения с новыми коллегами, сможет ли она профессионально выполнять возложенные на нее задания,- все эти вопросы никак не выходили из головы девушки. С трепетом открыв дверь, героиня переступила порог своей первой работы и замерла от смущения, увидев несколько пар глаз, с удивлением рассматривающих стажерку.

Она понимала их недоумение по поводу собственной персоны: кто она и почему начальство остановило свой выбор именно на ней? Вскоре героиня фильма на своей «шкуре» испытала зависть и недоброжелательность коллег, для которых слишком уж деловая и старательная Нина представляла реальную угрозу их привычному распорядку. В адвокатском мире процветала жесткая конкурентная борьба за «место под солнцем», именуемое списком громких дел, дающим право на престиж и уважение. Решив доказать коллегам, что недоверие к ее персоне необоснованно и она не намерена умалять профессионализм старших коллег, Нина добровольно вызывается взять на себя сложное и весьма противоречивое дело, за которое почему- то не спешили браться другие юристы. Будучи абсолютно некомпетентной в скрытых тонкостях дел подобного рода, начинающий адвокат не подозревала, какое влияние его последствия окажут на ее жизнь.
Фильм Заступники смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Заступники онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн сериал Заступники бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям