Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Я дождусь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Конец 1960-х годов. Судьбы жителей маленькой деревеньки пересекаются с вехами жизни страны. Кирилл и Надежда — счастливая семья, растящая двоих сыновей. Их покой нарушает новое распоряжение начальства из района — по всей стране разворачивается движение «Остаемся всем классом в родной деревне». В деревню приезжает новый парторг Вадим. Кирилл влюбляется в его жену Валентину. Между мужчинами разгорается конфликт. Когда Вадим погибает на охоте, подозрение падает на Кирилла. Он попадает в тюрьму.

Проходят годы, Кирилл освобождается и возвращается домой. Он мечтает жениться на Валентине, но у женщины новый супруг. Параллельно со своими проблемами пытаются разобраться дети Кирилла и Вадима. Драма отцов, политические события в стране постоянно ставят героев перед тяжелым выбором.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Я дождусь онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Я дождусь бесплатно в хорошем качестве.

Я дождусь

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям