Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Некоторое время жизнь молодого человека Данияра была относительно спокойной. Значительную часть мыслей женатого героя занимала забота о семье. Однако на его долю неожиданно выпадают крупные неприятности, из-за которых Данияру необходимо в кратчайшие сроки достать огромные деньги. При его скромном доходе эта задача кажется невыполнимой. Заниматься откровенным криминалом жертва обстоятельств не хочет. Тогда игроман со стажем решает по-серьёзному включиться в ставки на спортивные соревнования. Фартовый и умеющий анализировать молодой человек преуспевает на этом поприще и быстро зарабатывает круглую сумму столь азартным способом. Лёгкие деньги и бодрящий адреналин невероятно будоражат сознание удачливого игрока. Постепенно мир ставок затягивает его, навсегда изменяя характер и мышление. Данияр больше никогда не будет прежним. Игромания становится не просто прихотью персонажа, а болезненной зависимостью, сродни алкогольной или наркотической. Бесконтрольная увлечённость героя азартным способом заработка постепенно рушит его жизнь. Какие последствия ожидают обезумевшего игрока? Сумеет ли он решить назревшие материальные проблемы с помощью ставок?
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Игрок онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Игрок бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям