Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Драмы » Закон каменных джунглей 1-2 сезон
Описание сюжета
От создателей сериалов «Чернобыль. Зона отчуждения» и «Полицейский с Рублёвки». «ЗКД» — это история про вчерашних детей, которые изо всех сил стремились поскорее попасть во взрослую жизнь. И, оказавшись в ней, судорожно пытаются разобраться, как им себя вести, кому верить и как нести ответственность за свои поступки.
Четыре парня с окраины Москвы решают заработать легких денег — перегнать машину с краденым грузом. Не думая о последствиях, они совершают одну ошибку за другой, и очень скоро у них появляются серьезные проблемы с законом. Теперь пути назад нет и, чтобы выжить, четырем друзьям нужно во что бы то ни стало держаться вместе.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Закон каменных джунглей 1-2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
По законам военного времени 7 сезонЕмеляМосгаз. Дело №10: МетрономМорская ЗаморскаяЧаки 1-3 сезонЕще не мертва 1-2 сезонОдна любовь 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Закон каменных джунглей 1-2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям