Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Драмы » Ученица Мессинга
Описание сюжета
В сериале Ученица Мессинга / Белый шаман 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Уже вскоре зрители "Первого канала" смогут увидеть многосерийный проект, в основу которого ляжет история о единой ученицы знаменитого и несравнимого экстрасенса, гипнотизера и медиума Вольфа Мессинга. Сериал снят по одноименной автобиографической книге самой Ольги Мигуновой - талантливой ассистентки и ученицы знаменитого Мессинга. Более того, на подготовительном этапе главная героиня этой истории очень тесно сотрудничала с талантливым режиссером Александром Иванкиным, а ее родная дочь Светлана занималась непосредственным продюсированием сериала. Кроме того, что Ольга Мигунова долгие годы занимается медициной и даже защитила докторскую десертацию, она обладает невероятным даром гипноза и уменьшился прославиться в качестве певицы и эстрадной исполнительницы. Первыми впечатляющий дар девочки заметили ее родная бабушка, известная травница и целительница, а также дед-костоправ, которые не сомневались, что их внучке уготовано большое будущее.

16-летней девочкой Ольга вместе с родителями отправляется на море, даже не подозревая, что этот отдых изменит ее жизнь раз и навсегда. Узнав о приезде в город уже на тот момент знаменитого экстрасенса Вольфа Мессинга, родители девушки решают купить билеты на его выступление. Перед началом действа, когда в зале собрались сотни зрителей, Мессинг неожиданно обращает свое внимание на юную зрительницу и просит ее покинуть зал, но в тот самый момент не идти прочь, а подождать его в коридоре. Как стало известно впоследствии, экстрасенс и целитель почувствовал сверхъестественные способности девушки. После выступления, встретившись с Ольгой и ее взволнованными родителями, он убеждает их отпустить дочь с ним в Москву, где она становится его ученицей и ассистенткой. На протяжении длительного времени они выступают вместе, демонстрируют невероятный экстрасенсорный дар в разных уголках страны, параллельно Вольф Мессинг делится с Ольгой тайнами гипноза и своего мастерства. Новый поворот в судьбе Ольги происходит тогда, когда она встречает парня, в которого влюбляется без памяти и замуж за которого хочет выйти. Несмотря на все уговоры наставника, она отказывается отменять свадебные планы. А дальше будет громкая ссора с Мессингом и ... трагическая смерть жениха, после которой она снова вернется и они продолжат свое сотрудничество.
Сериал Ученица Мессинга / Белый шаман все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ученица Мессинга онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Ученица Мессинга бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям