Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Про Веру 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Молоденькая и красивая девушка Вера после смерти родителей взяла на себя всю ответственность за воспитание шестнадцатилетнего брата. И хотя ей трудно, а сам брат далеко не ангел и постоянно встревает в какие-то неприятности, сестра самоотверженно и без каких-либо размышлений борется за его лучшее будущее, совершенно не думая о личной жизни и возможности наслаждаться жизнью. Для нее сейчас на первом месте обучения и забота о брате, все остальное мелочи, на которые Вера даже внимания не обращает. В один прекрасный день в жизни одинокой девушки появляется такой красивый, заботливый и уверенный в себе бизнесмен Максим, сыплет комплиментами, обещаниями и своим вниманием. Кажется, что лучшего мужчину просто не найти, тем более, что Вере так не хватает чьей-то помощи и ласки. Она безумно влюбляется в успешного и обворожительного бизнесмена-строителя, даже не подозревая, что с его стороны никакой взаимности нет и чувства, о которых он так нежно рассказывает, только иллюзия и обман, а все это сделано для того, чтобы она всецело доверилась подлому лгуну.

Максим специально нашел такую доверчивую и одинокую девушку, за которую некому заступиться и которую можно легко обмануть. Провернув грандиозную аферу с финансами строительной компании и украв миллионы, он рассчитывает все свалить именно на Веру. Так и происходит, но перед самым арестом, когда девушка наконец поняла, что попала в ловушку афериста, ей удается украсть 5 миллионов долларов, которые она прячет в только ей известном месте. Оказавшись за решеткой за преступление, которого она не совершала, Вера больше всего хочет выйти на свободу и отомстить подонку, который так бездумно и цинично поломал ей жизнь, воспользовавшись доверчивостью и наивностью. Она готова на все, чтобы стереть в порошок Максима и его партнеров по бизнесу, используя для этого спрятанные деньги.

Пройдет время и когда она наконец станет свободной, Вера узнает, что у ее главного обидчика есть законная жена и трое детей, как есть семьи и у его бывших партнеров, с которыми он провернул аферу и бросил ее в тюрьму. В голове обманутой и униженной женщины вызревает еще более жестокий и гениальный план мести и она не остановится ни перед чем, пока не заставит всех их страдать, как в свое время страдала она ...
Сериал Про Веру все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Про Веру онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Про Веру бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям