Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Известного коллекционера Саакянца находят мертвым в его собственной квартире. На место преступления выезжает следственная группа во главе следователем Грековым. Осмотр квартиры показал, что при большом количестве ценных вещей, пропала только одна реликвия, которая не имела большой ценности. Александра уверена, что за все этим кроется некая семейная тайна. Ее интуиция подсказывает, что возможно будет новая жертва. Она пытается в этом убедить своего любимого человека, но Греков отказывается слушать ее выводы. При этом Саше придется разобраться в своей личной жизни. Появляется ее бывший парень, который настроен решительно вернуть свою былую любовь.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Отель «Толедо» онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Отель «Толедо» бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям