Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Золотая кровь. Чёрный Орлов
Описание сюжета
В сериале Золотая кровь. Чёрный Орлов 1, 2 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Светлана культуролог, на работе ей не было равных. Она обладала обширными знаниями и опытом, поэтому могла отыскать ответ практически на любой вопрос. Она счастливо замужем за хорошим человеком – профессором Дремовым. Однажды супруги отправляются в Петровский путевой дворец на закрытый званый прием. Главная героиня даже и представить себе не могла, что этот обычный, на первый взгляд, вечер станет для нее роковым. Она неожиданно узнает, что муж ей изменяет. Она была шокирована. Она очень любила супруга и была уверена, что чувства взаимны. Отношения складывались безупречно, и она не ожидала, что мужу потребовалась любовница. Все прожитые вместе годы Светлана была уверена, что вытянула счастливый билет. Супруг всегда казался ей заботливым, внимательным, воспитанным. Она гордилась его успехами, поддерживала в любых вопросах. Главная героиня мечтала о пополнении в семье.

У супругов был один ребенок – сын Миша, но главная героиня мечтала о большой семье. Предательство мужа стало для нее неожиданностью. Но на этом неприятности и сюрпризы в этот вечер не закончились. Главная героиня обнаружила труп. Мужчина был одет в костюм Наполеона. Он всего лишь аниматор в костюме, но убит он был по-настоящему. Неожиданностью стало то, что главной подозреваемой в этом преступлении стала именно Светлана. На главную героиню в одночасье свалились неприятности, к которым она была не готова. Относительно своего мужа она сразу приняла решение. Она не могла простить его за измены. Поэтому она подала на развод. Ей предстоит тяжелая битва за ребенка. Ее супруг был уважаемым профессором, у которого был хороший достаток и собственная недвижимость. Казалось бы, все было против Светланы. Еще одной неприятностью стало то, что она потеряла работу.

Вместе с этим ей придется искать новое жилье. Она продолжала бороться за свою жизнь. Она хотела доказать свою невиновность. Она была умной, наблюдательной женщиной, поэтому надеется справиться с навалившимися на нее испытаниями. Она берется самостоятельно расследовать произошедшее преступление. Она понимает, что если сама не разберется с этим делом и не найдет настоящего преступника, это дело и в самом деле повесят на нее. Поэтому она мотивирована. Следователь Вадим в скором времени понимает, что Светлана – отличная напарница, вместе с которой можно справиться со множеством дел. Что же ждет главную героиню впереди?
Сериал Золотая кровь. Черный Орлов смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Золотая кровь. Чёрный Орлов онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Золотая кровь. Чёрный Орлов бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям