Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Говорят, что женской дружбы не существует. Так ли это? Героиням нашей истории предстоит проверить это на себе. Алла и Люда лучшие подруги. Несмотря на то, что они очень разные. Алла жесткая и волевая женщина, актуальный сегодня тип бизнес-леди. Успешный бизнес стал для нее целью и смыслом жизни. Алла пропадает на работе, и из-за этого потеряла контакт с дочерью. Люда полная противоположность Аллы, для нее главное семья. У Люды теплые отношения со взрослым сыном. Она остается романтиком, все еще надеясь найти мужчину своей мечты.

Обе женщины успешны, привлекательны и богаты. Они доверяют друг другу, как никому другому, и со всеми трудностями справляются вместе. Но неожиданно у Аллы возникают крупные проблемы на работе. Неизвестный клиент оформляет сделку: берет в кредит пять машин и исчезает вместе с машинами и деньгами. Алла на пороге разорения. Кто этот таинственный клиент?

Выясняется, что лучшая Аллина подруга стала соучастницей аферы. Алла не может простить Люде предательства. Но Люда утверждает, что сама была обманута... Впервые за много лет подруги ссорятся. Кто из них ведет игру? И кто жертва?

Быстро развивающиеся события не дают им разобраться в своих отношениях. Необходимо найти виновника Аллиного разорения. Дети, родители, любовники, конкуренты все вовлечены в круговорот расследования. У каждого на руках свой козырь в этой игре, и каждый заключает свою сделку с совестью, с жизнью, с другом...

Расследование оказывается опасным. Героиням приходится нелегко. Их красивая глянцевая жизнь диктует жесткие правила игры. Они лгут, находят и теряют, страдают и любят. Им приходится играть разные роли, заходить в самые разные места, бегать по крышам, даже стрелять. Всего хватает: и слез, и смеха. Удастся ли им сохранить свою дружбу в жесткой игре и вернуть потерянные деньги? Во всяком случае, в погоне за машинами и деньгами героини приобретают нечто большее - любовь и веру.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сделка онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Сделка бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям