Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Кавалеры морской звезды
Описание сюжета
2001 год. Эта детективная история начинается с того, что в журнале "Огонек" появляется статья о советских морских офицерах, награжденных во время Второй мировой войны высокой британской наградой, "Орденом Морской Звезды". Прочитав статью, юная героиня фильма по имени Ольга, жительница небольшого приморского города, понимает, что один из таких орденов хранится на антресолях ее скромной квартиры, в коробке из-под обуви. Пытаясь найти своего деда, которого она никогда не видела - по всей видимости, кавалера "Ордена Морской Звезды" - Ольга знакомится с самыми разными людьми, чье прошлое и будущее переплетается самым удивительным образом. Девушка становится частью сложной интриги, которая началась еще во времена Второй мировой…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Кавалеры морской звезды онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Кавалеры морской звезды бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям