Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
По городам Средней Азии и России путешествует неукротимая Фатима, совершая одно преступление за другим. На ее пути становится следователь прокуратуры Петр Ерожин, еще не зная, как это расследование тесно переплетется с его собственной судьбой.
1986 год. Молодому капитану Ерожину, дамскому угоднику и перспективному сыскарю, предлагают стать негласным сотрудником КГБ, он отказывается, готовый лучше работать грузчиком, чем "стучать" на своих товарищей.

Одновременно в далеком Самарканде у друга Ерожина, капитана милиции Вахида Ибрагимова никак не складывается семейная жизнь. Причудливое переплетение и продолжение этих двух событий служит фабулой сериала.
"Дочь" Ибрагимова, пройдя долгий путь позора и унижений, становится неукротимой преступницей. Вахиду, ставшему к этому времени большим человеком, суждено первому пасть от ее руки. Милицейское должностное злоупотребление превратит обыкновенного бездельника Эдика Кадкова в зловещего убийцу-маньяка.

К Ерожину в 45 лет придет настоящая любовь, но это только усложнит его следственные дела. Стремительное действие перемещается из Средней Азии в российскую глубинку, из областных центров в обе российские столицы, заставляя нас восхищаться положительными персонажами и с нетерпением ждать развязки.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Близнецы онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Близнецы бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям