Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Главный герой — командир отряда специального назначения ГРУ, майор Кирилл Романов (Никита Панфилов), получает таинственное сообщение от виновника смерти его матери. В письме сообщается, что автор не причастен к её кончине. Кирилл в замешательстве, он решает прервать военный контракт и вернуться в Москву, чтобы встретиться с преступником лично и узнать подробности трагедии, которая произошла в Сибири, на месте, где собиралась базироваться нефтяная компания.

Больше двадцати лет прошло с той страшной ночи, когда во время пожара погибла мать Романова и новые обстоятельства побуждают Кирилла провести собственное расследование трагедии. Для этого он устраивается работать в ту самую нефтяную компанию, где узнает, что на предприятии происходят странные события. Там же он знакомится с Дашей (Иева Андреевайте), родственники которой погибли при тех же обстоятельствах, что и мать Кирилла.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пуля онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Пуля бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям