Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Последняя статья журналиста
Описание сюжета
СССР, конец 80-х. Молодой корреспондент «Псковской правды» Олег Верховцев пишет только о том, что видел своими глазами. Поэтому идею опубликовать репортаж из камеры смертников, куда журналистам вход запрещен, он воспринимает с восторгом. Олег уговаривает своих высокопоставленных друзей для правдоподобности посадить его по ложному обвинению, а после выполнения задачи вытащить. Неожиданные события вносят свои коррективы в первоначальный замысел журналиста… Верховцев, чудом избежав расстрела, реально попадает за решетку на 15 лет, а в его невиновность не верит даже любимая жена Полина.

Оказаться на свободе главному герою удается только в середине девяностых. Олег видит, как изменилась страна, как изменились люди; ему кажется, что он попал в какую-то другую реальность, к которой он никак не может привыкнуть. Но бывшему журналисту, в первую очередь, важно вернуть свое честное имя и выяснить, кто и за что обрек его на годы заключения и почему даже самые близкие люди так легко пошли на предательство.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Последняя статья журналиста онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Последняя статья журналиста бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям