Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Некрасивая подружка. Любовный квадрат
Описание сюжета
В сериале Некрасивая подружка. Любовный квадрат 1, 2 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Переживая кризис в личной жизни, Тоня переводится на службу в другой город. Здесь она надеется погрузиться в работу и забыть обо всем. Но новое начальство по-своему смотрит на роль женщины в уголовном розыске. Тоню «ссылают» в самый захудалый отдел, ее сотрудники теперь - молодая фифа с куриными мозгами и увядающая красотка, у которой на уме только тяжелый роман с женатым негодяем. Ну и дела дают самые безнадежные. Впрочем, то, что грозило стать «глухарем», неожиданно оказывается весьма интересным расследованием. Убит бизнесмен и его любовница. По зловещей иронии судьбы, свидетелями оказываются жена убитого и его вторая любовница, на которой он собирался жениться. У каждого из этого любовного четырехугольника - своя тайна. Только разгадав их все, Тоня сможет раскрыть убийство.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Некрасивая подружка. Любовный квадрат онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Некрасивая подружка. Любовный квадрат бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям