Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Некрасивая подружка. Чёрный кот
Описание сюжета
В сериале Некрасивая подружка. Чёрный кот 1, 2 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Антонина Остапчук, которая была уверена, что умрет старой девой, идет знакомиться с родителями своего возлюбленного. Но это волнующее событие омрачается странным происшествием. Сосед Леонида, 6-летний мальчик Сережа, сообщает Тоне, что его отчим собирается убить начальника. На следующее утро выясняется, что этот человек на самом деле умер, однако причины смерти - самые естественные. Открыть уголовное дело невозможно, все советуют Тоне не обращать внимания на дурацкое совпадение. Между тем, мальчик уверяет, что отчим готовит новое убийство. И еще - у него в комнате живет черный кот, которого никто не видит. Все это похоже на детские фантазии, но Тоня чувствует, что дело гораздо серьезнее. И конечно, оказывается права.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Некрасивая подружка. Чёрный кот онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Некрасивая подружка. Чёрный кот бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям