Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Женская версия. Такси зеленый огонек
Описание сюжета
В сериале Женская версия. Такси зеленый огонек 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Татьяна служит в убойном отделе полиции. Она настоящий профессионал в своей области. Она храбрая и порой отчаянная. У нее врожденное чувство интуиции, которому она предпочитает доверять. Ее дедушка был талантливым, прославленным следователем. В свое время он блистал. По сей день его считают легендарным сыщиком. К него был внушительный список раскрываемости дел. Главная героиня была вдохновлена деятельностью своего родственника, поэтому когда пришло время выбирать будущую профессию, она пошла по его стопам.

Она мечтала однажды добиться такого же успеха, как ее дедушка. Своей работе главная героиня отдает все силы. Она порой даже не знает, каким образом закончится ее день. Она не знает, что судьба преподнесет ей завтра. Она постоянно идет на риск, но такой темп жизни ей по душе. Ей нередко приходится выезжать на места преступлений или даже задержания опасных преступников. Но она готова рисковать жизнью ради благого дела. К тому же она уверена, что не имеет права на слабость или страх. Ее дедушка – прославленный следователь, и она должна ему соответствовать. Но что самое главное – она никогда не пользовалась его именем, прокладывая путь к успеху. Она всего добивалась самостоятельно. Она хотела, чтобы ее знали как отличного следователя, а не как внучку известного сыщика. Дедушка оставил после себя бесценный архив дел, и главная героиня нередко прибегала к нему. Он не раз выручал ее в расследованиях. По своей натуре Татьяна была внимательной и щепетильной особой. Если она бралась за какое-то дело, то доводила его до конца.

И она всегда верила только фактам. Поэтому она на первых порах скептически относилась к архиву дедушки. Она ошибочно полагала, что старые дела ничем не помогут в новых расследованиях. У нее ответственная и серьезная профессия, и она не имеет права на ошибки. Но в скором времени она поняла, что некоторые преступления, происходящие сейчас, схожи с тем, которые расследовал ее дед. И ответы на многие вопросы можно найти в его архиве. Вот и новое расследование вынуждает главную героиню обратиться к записям родственника. Татьяна и ее напарник Никита находят в такси кожаную сумму с человеческой головой. Эта находка приводит их в ужас. Они понятия не имеют, откуда начинать расследование и где искать преступника. Но потом она вспоминает, что в далеком 1982-м году ее дедушка тоже имел подобный опыт расследования. И в скором времени главная героиня в старом деле находит удивительную деталь, помогающую ей узнать правду и раскрыть преступление…
Сериал Женская версия. Такси зеленый огонек смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Женская версия. Такси зеленый огонек онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Женская версия. Такси зеленый огонек бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям