Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Сериал, рассказывающий о работе Федеральной Криминалистической Службы (ФКС) - специального отдела при министерстве внутренних дел. В наши дни преступники вооружены всеми возможными технологиями, поэтому обычной следовательской практики подчас недостаточно. ФКС оборудована по последнему слову техники – по сути, это большая криминалистическая лаборатория, позволяющая проводить судебно-медицинские экспертизы любой степени сложности.

В отличие от классических криминальных сериалов, «Улики» делают акцент на научных аспектах расследования преступлений. Реконструкция убийства происходит по мере сбора и анализа улик с места преступления, а гипотеза, которую строят следователи, показана через серию флэшбэков: благодаря им кусочки головоломки складываются в единую картину, и преступления раскрываются. Решающей может оказаться любая мелочь, которая легко ускользнет от внимания обычного следователя: след подошвы или марка бензина могут сыграть ключевую роль в раскрытии преступления и поимке преступников.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Улики онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Улики бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям