Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Евлампия Романова 3 сезон. Следствие ведет дилетант
Описание сюжета
Главная героиня детективной саги – неординарная личность. Это и позволило Евлампии Романовой в итоге заниматься ведением следствия, несмотря на то, что она дилетант. Свой псевдоним она выдумала сама. В прошлом, инфантильная и избалованная богатством барышня, она не могла жить самостоятельно. Все решения за нее принимал муж.

Однако именно он в итоге и предал светскую львицу. Теперь перед ней откроется настоящий мир, без рекламного лоска и роскоши. Взяв в руки авоську, ей предстоит отправиться в ближайшие хозтовары. Но не тут-то было, ведь внезапно у героини открывается детективный талант. Теперь ей предстоит столкнуться с преступным миром и раскрывать самые запутанные дела.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Евлампия Романова 3 сезон. Следствие ведет дилетант онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Евлампия Романова 3 сезон. Следствие ведет дилетант бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям