Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Психология преступления. Эра стрельца
Описание сюжета
В сериале Психология преступления. Эра стрельца 1, 2 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - По мотивам романа Натальи Андреевой. Успешный бизнесмен убит в лифте вместе со случайно оказавшейся тут же пожилой парой. Тот, кому это было выгодно, находится очень быстро, и против него есть улики. Всё банально: причина – деньги, как всегда... Начальство давит, удобный всем подозреваемый найден. Но следователь Леонидов привык докапываться до сути. Он продолжает расследовать это простое на вид дело, где для него, в отличие от коллег, всё не так очевидно. И результат оказывается абсолютно неожиданным.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Психология преступления. Эра стрельца онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн сериал Психология преступления. Эра стрельца бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям