Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Я знаю твои секреты 4 сезон Римский палач
Описание сюжета
В сериале Я знаю твои секреты 4 сезон Римский палач 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Сюжет четвертой части захватывающей детективной киноленты продолжает разворачиваться вокруг жизнедеятельности чрезмерно умной и предприимчивой Нины, которая сумела достичь немалых успехов на профессиональном поприще. В свое время она выбрала одну из поистине самых сложных и непростых профессий, и, сумев блестяще овладеть ею, теперь является одним из востребованных профессионалов во всем городе. Девушка является высококвалифицированным верификатором, которая способна лишь по одному взгляду, движению, выражению лица и слову распознать ложь.

За последнее время ей удалось в некоторой степени набраться опыта также в следовательской деятельности. Ведь она уже не раз сотрудничала со следователем Скворцовым, вместе с которым ей удалось пролить свет на множество запутанных и сложных преступлений. В целом, из них сложился неплохой тандем. После этого Нина успела проработать в разных сферах. Теперь же она решает сконцентрировать свое внимание в новом направлении – на преподавательской деятельности. Она собирается преподнести студентам юридического факультета курс «Психологии лжи».

В первый же день пребывания на новой работе Нина сталкивается с одно из студенток – Кристиной Кашировой, мать которой недавно была жестоко убита. Более того, вскоре Кристина просит Нину, чтобы та помогла ей разобраться, кто же виновен в ее смерти. Девушка подозревает, что это ужасное преступление мог совершить ее отчим, ввиду чего просит Нину посредством верификации выяснить - лжет ли он? Наряду с этим, вскоре выясняется, что расследованием смерти матери Кристины занимается следователь Скворцов. Ввиду ряда обстоятельств, вскоре Скворцов и Нина решают в очередной раз объединиться, чтобы как можно быстрее докопаться до правды…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Я знаю твои секреты 4 сезон Римский палач онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Я знаю твои секреты 4 сезон Римский палач бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям