Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Начальник уголовного розыска одного из районов Москвы Денис Попов со своими оперативниками Могилиным, Жуковым и Лукиным продолжают противостоять криминальному миру.

Смерть авторитета Самохина, казалось бы, прекратила бандитские разборки, и теперь майор Попов вернулся к розыску преступников, пытаясь совместить опасную работу и воспитание своей дочери-подростка. Но временное затишье грозит бурей. Преступные группировки больше не могут мирно уживаться на одной территории: Кок, бывшая "правая рука" Самохина, и Ринат, главный враг покойного авторитета, решают окончательно разобраться в том, кто будет контролировать территорию. Противостоять сразу двум бандам - непростая задача даже для майора Попова. К тому же, в деле оказывается замешано его руководство. Ожесточенная криминальная борьба ставит под удар даже дочь майора.

В это же время молодой оперативник Жуков находит след уголовника по кличке Яша, который в свое время пристрастил брата Жукова к наркотикам. Теперь Яша - глава банды неуловимых наркоторговцев, которую прикрывает кто-то из полиции. Попов вместе со своими операми пытается остановить группировку, но противник оказывается всегда на шаг впереди.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Розыск 3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Розыск 3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям