Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Сережки с сапфирами
Описание сюжета
4 ноября в сериале Сережки с сапфирами смотреть онлайн Ольга Соловьева работает врачом-терапевтом, она давно развелась и в одиночку занимается воспитанием сына, который уже в подростковом возрасте. Как-то раз к ней на прием пришел новый пациент, полковник запаса Михаил Зорин. Он находится на реабилитации после ранения. Михаила сразу очаровала красота Ольги и он отметил сережки с сапфирами, которые очень ей к лицу. У Ольги с Михаилом начался роман и они стали жить вместе. Но Михаил не понравился сыну Ольги. Он убежден, что Михаил не тот, кем представился и попал он в их дом не случайно. Но Ольга не слышит сына. Чуть позже неизвестный совершил покушение на бывшего супруга Ольги. Под подозрение попал Михаил. Вполне возможно, что сын Ольги прав и она связалась с опасным уголовником. Ольга начала свое расследование и выяснила ужасную тайну.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сережки с сапфирами онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Разбойники: В поисках золота 1 сезонСегун 1 сезонКрасные бутоны 1 сезонГорький 53Когда зовет сердце 1-11 сезонМорская полиция: Гавайи 1-3 сезонЯ не могу вписаться в этот мир 1-2 сезон

Смотреть онлайн сериал Сережки с сапфирами бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям