Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Макаровы 1, 2 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Михаил прекрасным летним днем на берегу реки закрутил сексуальную интрижку с девушкой по имени Стелла, однако это вышло ему боком. Совсем скоро Михаил узнал, что Стелла и ее родственники обвиняют его в изнасиловании самой Стеллы, и теперь выставляют к мужчине некие требования. Об этом узнают родители Михаила, которые понимают, что теперь нужно спасать сына от грядущих неприятностей. Родственники Миши начинают воевать с семейством лицемерной Стеллы, пытаясь вывести их на чистую воду. Война между двумя семьями становится все более непредсказуемой, поэтому развязка во всей истории просто обязана быть необычной.
Сериал Макаровы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Макаровы онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Макаровы бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям