Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Шифр 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - После войны прошло уже более 20-ти лет, и народ, построивший новую жизнь на руинах прошлого, вздохнул с облегчением, радуясь тому, что самое страшное осталось далеко позади. Военная промышленность свернула свои мощности, и многие специалисты подались в другие отрасли, где освоили новые специальности, обзавелись семьями, и забыли обо всем, что им пришлось пережить. Внезапно по всей стране начинают происходить различные преступления. Оказывается, что причиной всплеска криминальной активности были банды, состоящие из местных жителей. Вначале в это было трудно поверить: как же так, народ пережил такую страшную войну, отвоевав у иностранных завоевателей право на счастливое будущее, а теперь же свои, «родные», занимаются варварскими злодеяниями, уподобившись бывшим врагам?

Следственный отдел, которому было поручено расследование этого дела, приложил все силы, чтобы выяснить, откуда исходит угроза. Оказалось, что банда довольно многочисленна, и ее криминальная деятельность охватывает всю страну. Рассредоточившись по всей территории, мелкие группировки связывались между собой посредством шифрованных посланий. Особый шифр считался одним из сложнейших, и использовался во время войны, вот только за столько мирных лет почти не осталось шифровальщиков, способных вспомнить его секретные коды. Все понимали, что без расшифровки бандитских сообщений, шансы ликвидировать преступное сообщество крайне малы.

С большим трудом, но, все же, удается найти нужных специалистов в этой области. Спецотдел ГРУ посылает своих агентов разыскать четырех женщин и доставить их к следователям. Шокированным вызовом в ГРУ женщинам разъясняют суть предстоящей работы, и те соглашаются помочь разобраться в секретных документах, от которых зависел успех всего дела. Во время войны Софья и Ирина прекрасно владели техникой перехвата радиосигналов, а Анна и Екатерина считались лучшими дешифровальщиками.

Несколько перехваченных донесений дали возможность правоохранительным органам выявить место дислокации опасных рецидивистов, готовящих новое нападение, и арестовать их. Оставшись без большей части лучших головорезов, главари банды недоумевают, как следствию удалось обнаружить их местонахождение.
Сериал Шифр 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шифр 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн сериал Шифр 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям