Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Настя Жукова – журналист, давно ведет свое расследование, пытаясь разоблачить беспощадного и нечистого на руку бывшего мужа Сергея. Но едва узнав, что помимо махинаций в бизнесе он виновен еще в одном преступлении - гибели пожилого человека, которого сбил на дороге, Настя сама оказывается в ловушке… Она прилюдно обещает Остренко во чтобы то ни стало доказать его вину, но в этот же момент ее саму арестовывают по сфабрикованному обвинению. Суд быстро выносит журналистке приговор – два года тюрьмы. Все чего Насте удается добиться - месяц отсрочки. За это время ей придется узнать кто и как ее подставил, собрать доказательства преступлений бывшего мужа и главное решить, кто позаботится о ее дочери-школьнице Вике. Настя не может допустить, чтобы Вику забрал ее отец-преступник Остренко, поэтому решает фиктивно выйти замуж…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шаг к счастью онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Шаг к счастью бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям