Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Продолжение 32-серийного телевизионного фильма «Зверобой». Герои первого «Зверобоя» - Иван Прохоров, Толян, Николс, Мария, следователь Фищук – снова вынуждены собраться вместе, чтобы дать отпор обнаглевшему криминалитету, восстановить справедливость, помочь слабым.

Зверобой все больше, хотя и с огромным трудом, овладевает своим даром, его видения-предсказания по-прежнему возникают произвольно, но при сильной концентрации, он может вызвать их появление в нужное время. Но так как они отрывочны, и общая картина все равно не складывается, он вынужден использовать все основные методы сыска, обращаться за помощью к друзьям и коллегам. Зверобой знакомится с человеком, способным объяснить природу его дара и научить управлять им. Зрителя ждут головокружительные приключения, героям сериала предстоит решать трудные задачи, чтобы защитить не только своих близких, но и обычных горожан от несправедливости.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Зверобой 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн сериал Зверобой 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям