Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Герой по вызову 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Иван Лутошин – преуспевающий врач-невролог, добившийся больших успехов в своей профессии. Его жизнь ничем особенным не отличалась. Большую часть времени он проводил на работе. Личной жизни у Ивана не было. Однажды, будучи на работе, главный герой почувствовал недомогание. По собственному опыту он знал, что подобные симптомы нельзя оставлять без внимания, поэтому он решил пройти обследование. К счастью, он работал в больнице и мог в быстром режиме обследоваться у своих же коллег. Диагноз стал для него большой неожиданностью. Совершенно не это он хотел услышать. Он знал, что судьба и раньше не особо его баловала, но смертельная болезнь окончательно добила главного героя. Он умирал от неоперабельной опухоли мозга. Его жизнь была предрешена.

Иван решил не растягивать мучительный конец на слишком долгий срок. Смерть была неизбежной, притом ему предстоит страдать от страшных болей. На такой стадии пациенты никогда не выздоравливают. Поэтому мужчина решает просто покончить жизнь самоубийством. Для храбрости он выпивает немалое количество спиртного в одном из баров, а потом отправляется на дорогу, чтобы броситься под любой проезжающий автомобиль. В тот момент он ни о чем другом думать не мог. Однако воплотить в реальность свой план он не успел. Его заметил оперативник, которому его поведение показалось странным. Илья стал разговаривать с Иваном, в надежде отговорить его от самоубийства. Когда мужчина поделился своей историей, оперативник неожиданно предложил помощь. У него было подходящее решение для такой ситуации. Иван может помочь полиции в задержании одного опасного преступника. Операция была серьезной, поэтому в ее ходе можно погибнуть. Оперативник постарался убедить главного героя, что если его убьют во время задержания преступника, то его смерть хотя бы будет не напрасной, а даже оправданной. Иван был в отчаянии, чувствовал безысходность, поэтому он согласился.

В скором времени он вливается в команду, которая занималась задержанием бандита. В команде была весьма очаровательная и интересная молодая женщина. Елизавета работала следователем прокуратуры. Иван заинтересовался этой особой, и, что самое главное, она ответила ему взаимностью. Он приглянулся ей своей безрассудностью и смелостью. Он смело ввязывался в самые опасные истории. Елизавета и понятия не имела, что Иван собирается умирать, и именно поэтому он ведет себя порой так отважно. Спустя некоторое время мужчина снова обращается в клинику, и новые анализы показывают, что опухоль перестала расти. Более того, она не растет именно в те моменты, когда Иван рискует своей жизнью.
Фильм Герой по вызову смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Герой по вызову онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн сериал Герой по вызову бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям