Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Тайны следствия 9 сезон
Описание сюжета
Старший следователь районного следственного комитета Мария Швецова по-прежнему на трудовом посту. И снова ей ежедневно доводится сталкиваться не только с преступниками и их жертвами. После реорганизации прокуратуры у всех участников следственного процесса появились вопросы, ответы на которые приходится искать опытным путем.

Кроме того, головной болью Маши остается ее непосредственный начальник, Николай Филонов, ведь его основная цель на посту руководителя следствия - высокий показатель раскрываемости на фоне неуклонного снижения количества преступлений. Иными словами, Филонов пытается сделать все от него зависящее, чтобы сложных, запутанных, а тем более, нераскрытых дел в его районе было как можно меньше. Но именно такими делами по долгу службы нередко приходится заниматься Швецовой, а она не отступит, пока не добьется правды. К счастью, Маше не нужно искать преступников в одиночку.

Ей всегда готовы помочь верные товарищи - бывалые сыскари, сотрудники "убойного" отдела РУВД Володя Винокуров и Федор Курочкин, а также опытные эксперты во главе с доктором Пановым, способные раскрыть самые потаенные механизмы совершения преступлений. Поэтому никакие хитроумные уловки, на которые идут бандиты, не в состоянии сбить Швецову с верного пути. Она найдет маньяка, перерезающего горло своим жертвам в подворотнях, одновременно раскрыв убийство старого блокадника. Не превратится в "висяк" и таинственная смерть сотрудника частной фирмы, попавшего в ДТП...мертвым. Благодаря ей будет раскрыта и гибель импозантного владельца дорогих часов на заброшенном заводе, и многие другие преступления. И каким бы ни был в результате приговор суда, главной целью Швецовой остается торжество закона, хотя скольких это ей будет стоить бессонных ночей, так и останется тайной следствия...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Тайны следствия 9 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серия

Смотреть онлайн сериал Тайны следствия 9 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям