Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Хрустальная ловушка
Описание сюжета
В сериале Хрустальная ловушка 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый детективный криминальный сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Ольга. С виду это была совершенно обычная женщина, в жизни которой нет ничего особенного и примечательного. Она была счастлива замужем за хорошим человеком. Все складывалось так, как оно того хотела. Однажды ее супруг захотел поехать на горнолыжный курорт. Ольга не могла отказать любимому человеку, но поехала она исключительно за компанию.

Вместе с ними отправилась и близкая подруга Ольга, а по совместительству теперь и молодая мачеха. Ольга надеялась, что ей удастся хорошо провести время, по крайней мере, насколько это возможно в не очень комфортных для нее условиях. На горнолыжном курорте практически все обсуждали одну и ту же новость – недавно здесь без вести пропал испанец. То ли мужчина просто неожиданно уехал, и никто не заметил этого. То ли его просто накрыло лавиной, что в таких местах никого бы не удивило. Незадолго до исчезновения, а возможно, и смерти, мужчина искал какую-то таинственную пещеру. Главная героиня была переводчицей, отлично владела испанским языком. Знакомая исчезнувшего испанца обратилась к ней за помощью. Мужчина оставил свой дневник, и может быть, именно Ольга сможет разобраться в тайне его исчезновения.

Может быть, там им удастся найти какие-то подсказки, которые позволят найти мужчину. Главная героиня взялась помочь. К тому же ее не особо интересовали лыжи, поэтому свободного времени у нее было достаточно. Однако уже очень скоро молодая женщина пожалела о своем решении. Чем глубже она пробиралась к чужим тайнам, тем больше она в них запутывалась и невольно становилась их пленницей. В какой-то момент она уже не понимала, стоило ли ей вообще браться за этого дело. Случайность приводит ее в ту самую пещеру. И ее ждала ужасающая картина. Повсюду были ледяные скульптуры. Но самым страшным было то, что под коркой льда можно было различить лица – человеческие лица.

Главная героиня ужаснулась от увиденного. Очевидно, что здесь орудовал какой-то маньяк. Он охотится исключительно за людьми, занимающимися горнолыжным спортом. Но что побудило его к таким зверствам? Ольга была готова бежать отсюда и никогда не возвращаться. Она бы с удовольствием забыла все, что здесь видела. Однако на нее уже открыли охоту. И она должна разобраться, один и тот же человек похищает людей и превращает их в скульптуры и охотится за ней?
Фильм Хрустальная ловушка смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Хрустальная ловушка онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Хрустальная ловушка бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям