Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Cериал «Каменская» — это первая экранизация популярных романов «русской Агаты Кристи» Александры Марининой. Главная героиня сериала — майор милиции Анастасия Каменская, за которой закрепилась слава прекрасного аналитика, — говорит на пяти языках и обожает свою работу. Она с готовностью берется за неразрешимые на первый взгляд дела и мастерски вычисляет преступников по самым незначительным деталям им поступков, характера, психологии. Настины способности в сочетании с профессионализмом двух других сотрудников уголовного розыска — Михаила Лесникова и Юрия Короткова — дают прекрасные результаты раскрываемости преступлений.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Каменская 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Каменская 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям