Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Человек без пистолета
Описание сюжета
Михаил Саблин - известный писатель - детективист. Убежденный холостяк. Наш герой - живет в съемной квартире, ездит на старой раздолбанной машине. У него вечно не хватает денег. Но зато жизнелюбия в избытке. Герой - не брутальный человек с пистолетом. Его оружие - мозги и обаяние.

Его жизнь - сама сплошной детектив и неисчерпаемый источник сюжетов для новых произведений. То убивают его соседа, и Миша оказывается втянут в следствие, узнав о больнице, где делают секретные операции по удалению аппендицита (история "Лишний пациент"). То его друг Башкин попадает под подозрение в трех убийствах, и Миша вынужден выручать друга (история "Заповедник"). А то сам Миша влюбляется в девушку, которая неожиданно исчезает. И Миша ищет ее в Москве и за границей (история "Погоня за незнакомкой").

Во время расследования герой пишет детектив, опуская все негероическое, что с ним происходило. Он добавляет опасных приключений и погонь, дописывает любовные похождения, которых не было, опускает любовные сцены, которые были,. И хотя личное участие в детективных историях доставляет Михаилу немало хлопот, как истинный писатель он ценит свою судьбу, подбрасывающую ему сюжеты для новых книг...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Человек без пистолета онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Человек без пистолета бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям