Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Надя (Ольга Калашникова) – одинокая вдова, работает на бензоколонке. Ее дети – двойняшки Соня и Тема - заканчивают школу. Надя не особенно рассчитывает на личное счастье. Но внезапно ее буквально очаровывает случайный посетитель Михаил (Иван Жидков) – красивый и обходительный мужчина моложе ее.
Надя и Михаил начинают жить вместе. Михаил очень старается подружиться с ее детьми, но сделать это оказывается непросто. Подросткам трудно принять отчима.
В ночь после выпускного жестоко убита старшеклассница. Задержан учитель, который, как выяснилось, давно имел с девочкой сексуальную связь. Но Надя подозревает, что это сделал ее сын, и каждая новая улика вонзает нож в ее сердце. Сын клянется, что не убивал. Верить или не верить?
Метания героини разрешает полиция, которая внезапно задерживает не сына, а отчима Михаила… Наде предстоит решить, сможет ли она верить любимым людям до последнего
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ночь после выпуска онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КалимбаЧёрная графиняДядя ЛёшаСудьба диверсантаТрассаУнивер. 13 лет спустяФарма

Смотреть онлайн сериал Ночь после выпуска бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям