Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Тайны следствия 7 сезон
Описание сюжета
Заместитель районного прокурора Мария Швецова по-прежнему на посту. В новых сериях ей опять придется столкнуться с запутанными детективными историями и изощренными преступлениями. Однако как бы ни были изобретательны нарушители закона, им не удастся уйти от справедливого возмездия.
Каждый новый рабочий день готовит для сотрудников районной прокуратуры новые испытания и головоломные дела, чреватые неожиданными поворотами расследования, нешуточными опасностями и непредсказуемыми развязками.
Забот и обязанностей у Маши прибавляется с каждым днем, ей все труднее уделять должное время семье и детям. Даже такой любящий и понимающий супруг, как Луганский, начинает терять терпение. Кроме того, у Швецовой возникают определенные проблемы с начальством: сменилось руководство, и новый заместитель прокурора города имеет к ней серьезные претензии, от которых Маше не укрыться даже за стенами собственного кабинета и не отгородиться стопкой уголовных дел.
К счастью, друзья из районного УВД и ОРБ всегда рядом и готовы поддержать принципиальную коллегу в трудную минуту.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Тайны следствия 7 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
На правах матери / Мать и мачехаКрапополис 1 сезон911 служба спасения 1-7 сезонКрасные бутоны 1 сезонСоветские джинсы 1 сезонСёстры 3 сезонПанчер

Смотреть онлайн сериал Тайны следствия 7 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям