Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Два силуэта на закате солнца
Описание сюжета
В сериале Два силуэта на закате солнца 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый комедийный детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Инга. Она была фотографом. В целом, ее вполне устраивала собственная жизнь. Однажды она совершенно случайно узнает, что где-то в Калининграде живет ее дед. Она решает отправиться в город, чтобы разыскать его. Калининград показался ей уникальным и интересным местом. Она хотела исследовать буквально каждый уголок этого города. Местный менталитет и самобытность жителей показались ей интересным, и она хочет изучить их. Ей интересно, в каком городе и в каких условиях живет ее дед. Больше всего ее интересовал вопрос, почему они ни разу не встретились. Поиски деда, к сожалению, затянулись на продолжительное время. Все оборачивается совершенно не так, как она планировала.

Благодаря своей феноменальной памяти, выработанной в занятиях фотографиями, она надеялась разобраться в этом деле. Она изучала местность, однако чем больше она погружалась в свои исследования, тем больше находила странные совпадения. Дело становилось все более запутанным. Как оказалось, ее визит в этот город был совершенно не случайным. Она не случайно именно сейчас узнала о своем деде. Неожиданно для себя она оказалась объектом пристального внимания. Оказывается, определенные люди ждали ее приезда. Для нее это, естественно, стало большой неожиданностью. Инга даже не представляет, что на самом деле рискует собственной жизнью. Она с головой погрузилась в запутанную и загадочную цепочку событий. Ее пытливый ум с каждым днем узнавал все больше лишней информации. Она бы с удовольствием избежала этих подробностей. Для ее жизни было бы безопаснее не знать этого. Более того, эта информация усугубляла ее положение.

Тем не менее, она все больше углублялась в чужие тайны, пока занималась поисками своего родственника. К тому же фотографа в этих краях не особо жаловали. Ей открыто заявляли о том, что ей здесь не место. Они старались прогнать ее обратно, намекали, что стоит вернуться обратно. В ходе распутывания этого клубка она случайно наткнулась на преступление, которое произошло более сорока лет назад. Но даже это не напугало молодую девушка. Если она поставила перед собой какую-то цель, то она ни за что не отступит. И об этом она заявляла честно. Жители городка были не довольны ее действиями. Никому не нравилось, что она копается в чужих тайнах. Тем не менее, главная героиня сделает все, что в ее силах, чтобы узнать всю правду.
Фильм Два силуэта на закате солнца смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Два силуэта на закате солнца онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Два силуэта на закате солнца бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям