Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Нож в сердце 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый детективный сериал российского производства, в центре событий которого находится молодая женщина Мария. Она была активным, целеустремленным и трудолюбивым человеком. Ей не хватает в сутках часов. У нее всегда есть цели, которые нужно реализовать. Поэтому она постоянно занята, погружена в какие-то дела. У нее нет свободного времени, чтобы просто сесть и отдохнуть. Сложность заключалась в том, что ей приходилось в одиночку воспитывать ребенка. Справляться с воспитанием и заботой о сыне в условиях постоянной занятости было весьма не просто. Одновременно с тем, ей приходилось развивать собственное дело. У нее было агентство, занимающееся оказанием бытовых услуг. Если кто-то нуждался в помощи по хозяйству, что ее агентство «Добро пожаловать» было готово помочь. Любые услуги – стирка, глажка, уборка, готовка любых кулинарных блюд – были им под силу. Будни главной героини были сложными. Но ей помогала слаженная команда – она могла во всем положиться на своих коллег. Потребовался не один год, чтобы она сколотила хорошую базу благодарных и довольных клиентов. Они постоянно пользуются услугами ее компании, всегда остаются довольными и советуют друзьям. Работники компании – исключительно мужчины, и они настоящие умельцы. Они способны справиться с любой задачей. Однажды компания получает очередной заказ. Казалось бы, в нем нет ничего необычного. Необходимо обслужить частный ужин. Никто и представить себе не мог, что это закончится чем-то неожиданным. Вечер завершился непредвиденной трагедией. Наутро хозяйка квартиры была найдена мертвой. Кто-то убил ее, воткнув нож в спину. Никто не знал, как это могло произойти и кто за этим стоит. За расследование случившегося взялось оперативное следствие. Практически сразу они взяли под подозрение одного из сотрудников компании Маши. В частности подозрения пали на молодого мужчину – Игоря. Что касается Маши, то она не верит в это. Она уверена, что это какая-то ошибка. Она полностью доверяет своим сотрудникам и не верил, что этот обаятельный и добрый парен способен на подобное преступление. Главная героиня хочет помочь ему, но не знает, как это сделать. Она не в силах просто бросить хорошего человека на произвол судьбы. Она не может позволить, чтобы его жизнь разрушилась из-за того, что кто-то решил его подставить. Удастся ли главной героине узнать правду и добиться справедливости?
Фильм Нож в сердце смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Нож в сердце онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Нелюбимая невесткаВеликий Север 1-4 сезонГримсбург 1 сезонЧаки 1-3 сезонЕще не мертва 1-2 сезонУокер 1-4 сезонАмериканская история ужасов 1-12 сезон

Смотреть онлайн сериал Нож в сердце бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям