Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Заключение 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Вера. Она работает хирургом. Она настоящий профессионал в своей работе. Более того, она истинный фанат своего дела. От своей работы она получает огромное удовольствие. Прежде чем поставить диагноз человеку, она изучает проблему до мельчайших деталей. При этом делает это все максимально быстро. Количество ошибок, которые она может допустить, она сводит просто к минимуму. Вера очень любит порядок во всем. Она старается все держать под контролем.

К порядку и организованности она старается приучать и всех окружающих ее людей – семью, друзей, коллег. Она буквально помешана на контроле. К тому же она уверена, что именно ее точка зрения всегда истинно правильная. В итоге, супруг не смог терпеть такого отношения. Он не просто ушел от нее, но и добился того, что дочь осталась с ним. Вера осталась абсолютно одна. Для главной героини это был огромный стресс. Однако, как это часто бывает, беда не приходит одна. Неожиданностью стала смерть семнадцатилетней пациентки. Вера успела привязаться к Зое, поэтому ее смерть она восприняла очень болезненно, близко к сердцу. Она старалась различными способами спасти ее жизнь, даже прибегала к незаконным методам.

Однако все оказалось безуспешным. В свое время главная героиня посоветовала молодой девушки лечение с помощью определенных наркотических препаратов. Этот метод действительно мог помочь и, возможно, он и в самом деле облегчал состояние Зои. Однако после смерти девушки вся правда о методах лечения вскрылась. Была собрана специальная комиссия, которая пришла к выводу, что наркотики вполне могли стать причиной смерти юной девушки. Естественно, Вера становится главной подозреваемой по этому делу. Ее подозревают в торговле запрещенными препаратами. Если суд признает ее виновной, она может попасть за решетку на длительный срок. Вера не понимает, как такое произошло в ее жизни. она привыкла все контролировать, была уверена, что всегда поступает правильно и во благо окружающих ее людей. Но все ее жизненные принципы и взгляды неожиданно обернулись против нее самой, доставив ей немало проблем. Удастся ли ей выпутаться из всего этого? И осознает ли она, в чем действительно заключалась ее самая главная ошибка в жизни? Готова ли она признать то, что сама виновата во всем, что произошло в ее жизни?
Фильм Заключение смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Заключение онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Заключение бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям