Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Число зверя 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - 90-е годы. Следователь Смоленской областной прокуратуры Алексей Кирсанов получает от главаря местной ОПГ «чёрную метку» без срока давности, на него начинается охота. Близкий друг и коллега Кирсанова – Игорь Сазонов – идёт на повышение и переводится на должность прокурора Ярославской области. Он предлагает Кирсанову перейти на новое место вместе с ним, подальше от бандитских разборок. Перемены как глоток свежего воздуха для Кирсанова и его жены Оксаны.

Тем временем в деревне Клины Ярославской области неизвестный расстреливает целую семью, в живых остаётся только 8-летний мальчик, которому удаётся сбежать через окно. Кирсанов сходу берётся за расследование этого дела, уводя его из-под носа местного следователя по особо важным делам Любы Стриж. Та сообщает, что месяц назад в соседнем посёлке неизвестный также расстрелял семью. Все жертвы убиты с особой жестокостью, а на их телах преступник оставляет кровавые цифры – число зверя. Кирсанов поднимает архивы 10-летней давности и выясняет, что в 1984 году здесь же, в Ярославской области, были совершены ещё три подобных преступления.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Число зверя онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Чары любвиЛюбовь и другие препятствияВ двух шагах от счастьяНекролог 1 сезонТри сестры 1-3 сезонКонтора (Организация, Разведка) 1-4 сезонМэнди 1, 2, 3 сезон

Смотреть онлайн сериал Число зверя бесплатно в хорошем качестве.

Число зверя

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям