Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале БиМ 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - В новом сезоне отделение в полном составе переезжает в другой город: сотрудников полиции перераспределяют в наполненный туристами Новороссийск. В Феодосии же провели укрупнение, и теперь эту территорию контролирует керченское отделение. Климова и его коллег ждут удобные рабочие места в большом и светлом помещении, хорошие квартиры. Однако герои не перестают ностальгировать по привычным местам.

Капитан Климов и его напарник пёс Бим осваиваются на новом месте и даже привыкают к домашнему питанию благодаря соседке Кате. Она же надеется, что Макар начнёт воспринимать её не только как друга. Лёха страдает из-за разлуки с Ингой, и каждые выходные они ездят друг к другу. В новом сезоне влюбится даже Бим. Но преступники не дремлют, а это значит, что дружная команда снова будет спасать попавших в беду красавиц и ловить головорезов.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть БиМ 3 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Неукротимая НеупокоеваШифр 4 сезонСпасти АннуЧистыеКрасные линииКонтрольная для взрослыхПрестиж

Смотреть онлайн сериал БиМ 3 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям