Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Главные герои этого сериала - Глеб Данилов, подполковник, начальник оперативно-розыскной группы ГУВД, и Владимир Старыгин, тоже подполковник, начальник аналитической группы. Два начальника, два опытных работника – они друг друга недолюбливают. Данилов – простой мужик, через три слова мат, через два – рюмка. Старыгин – интеллигент, аристократ. Данилов, хоть и подполковник, ночами сидит с операми в засаде, спит в кабинете на стульях. Оперов любит по-отцовски, старается их прикрывать, если кто проколется. Подчиненные к нему, соответственно относятся, что называется, – в огонь и в воду. Старыгин сидит в уютном офисе в окружении трех сотрудников.

Данилов – прямой человек, он работает «на земле», и ему не нравятся умники и «белые воротнички», которые просиживают штаны в офисе или отираются у кабинетов начальства. Короче, ему сильно не по душе амбициозный Старыгин, его внешний лоск и его привычка цитировать неизвестных Данилову классиков. Вдвоем они должны утверждать план оперативно-розыскных мероприятий по каждому делу. Чаще всего происходит это так: Данилов утверждает, а Старыгин – нет. Половину версий называет откровенной галиматьей, половину – надуманными. В общем, у Данилова всегда ощущение, что Старыгин издевается над ним. В ГУВД к Старыгину особое отношение. Аналитиков такого уровня в городе всего двое. Один из них – Старыгин, поэтому ему начальство разрешает вмешиваться даже в план задержания преступников. Данилов наотрез отказывается, мол, сами с усами. Дело доходит до скандалов. Подполковники долго дуются друг на друга, но именно их конфликты, по большому счету, помогают делу.

История Старыгин и Данилова – это практически единство и борьба противоположностей. Они делают общее дело – каждый своими методами. И один без другого практически не могут существовать. Каждый из них это понимает. Но их отношения невозможны без конфликта «кто важнее».
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Лучшие враги онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Лучшие враги бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям