Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Женский приговор 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - 1980-е годы. Судья Ирина Полякова вынуждена вести процесс над молодым рок-музыкантом Кириллом Мостовым, которого обвиняют в серийных убийствах. По советским законам, ему грозит высшая мера, а Ирина не горит желанием осуждать человека на смерть. Но председатель суда Валерий, с которым у Ирины давний роман, уговаривает ее взяться за это дело, обещая по завершении процесса развестись наконец с женой. В надежде обрести семейное счастье мать-одиночка Ирина соглашается. К рассмотрению дела привлечены народные заседатели Надежда и Наталья. Они очень разные, им трудно понять друг друга, и у каждой свои проблемы: одна не может найти общий язык с дочерью-бунтаркой, другая влюблена в коллегу, который считает ее блатной профессорской дочкой и потому презирает. Так дело о маньяке, убившем шесть девушек, объединяет трех женщин – судью, педагога и врача. Путь к истине труден: на каждую давят со своей стороны, каждой из них приходится по-новому взглянуть на давно знакомых и близких людей, и каждая борется с собой, чтобы принять верное решение – не только в суде, но и в жизни.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Женский приговор онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Женский приговор бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям