Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Я знаю твои секреты 8 сезон. Белый рыцарь
Описание сюжета
В сериале Я знаю твои секреты 8 сезон Белый рыцарь 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Рок-музыкант Тирон, чье дело гремело по всей стране, освобождается из зала суда - обвинение в убийстве ему заменили на превышение необходимой обороны. Нина, которую просят прокомментировать его речь в суде, утверждает, что Тирон говорит правду - он переосмыслил свою жизнь и перевоспитался. В это время отдел Бурова получает дело об убийстве таксиста. Жертву обездвижили электрошокером и ввели смертельную дозу дигоксина, но главное – убийца остриг ему волосы. Так в прошлом поступали с грешниками, душевнобольными, военнопленными… Нина пытается понять, какую цель преследует убийца, в то время как появляются все новые жертвы и все улики указывают на Тирона.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Я знаю твои секреты 8 сезон. Белый рыцарь онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Разбойники: В поисках золота 1 сезонСегун 1 сезонКрасные бутоны 1 сезонГорький 53Когда зовет сердце 1-11 сезонМорская полиция: Гавайи 1-3 сезонЯ не могу вписаться в этот мир 1-2 сезон

Смотреть онлайн сериал Я знаю твои секреты 8 сезон. Белый рыцарь бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям